Municipalidad de Grecia

  • image

Desarrollo y Control Urbano

 

DEPARTAMENTO CONTACTO TELEFONO CORREO
Desarrollo y Control Urbano Rolando Miranda 2495-6279

rolando.miranda@grecia.go.cr 

Acueducto Jacqueline Castro 2495-6263  jacqueline.castro@grecia.go.cr
Adm. Mercado Ana Rosa Rodríguez 2444-5922  ana.rodriguez@grecia.go.cr
Ambiental Juan Diego Alfaro

2495-6270

 juan.alfaro@grecia.go.cr
Cementerio Carlos Bonilla 2494-2809  
Ingeniería Oscar Carranza 2495-6267

 oscar.carranza@grecia.go.cr

Ingeniería Juan Diego Jiménez 2495-6267

juan.jimenez@grecia.go.cr 

Maquinaria Eddy Camacho 8345-7262 

eddie.camacho@grecia.go.cr 

Plantel Municipal   2494-0929  
Plataforma Damaris Solano 2495-6210

damaris.solano@grecia.go.cr 

Recolección de Basura Yesenia Alfaro 2495-6271

yesenia.alfaro@grecia.go.cr

Topografía Ronny Zamora 2495-6269

ronny.zamora@grecia.go.cr 

UTGV Alan Quesada 2495-6255

alan.quesada@grecia.go.cr 

 

Financiero-Administrativo

 

DEPARTAMENTO CONTACTO TELEFONO CORREO
Financiero-Administrativo Cecilia Barquero 2495-6235

cecilia.barquero@grecia.go.cr

Administración Tributaria Alina Álvarez 2495-6231 alina.alvarez@grecia.go.cr 
Cobros Vilma Rodríguez

2495-6222  

2495-6223

vilma.rodriguez@grecia.go.cr

Contabilidad Melvin Umaña 2495-6238 melvin.umana@grecia.go.cr
Patentes Alvaro Solano 2495-6228  alvaro.solano@grecia.go.cr
Plataforma Damaris Solano

2495-6210

2495-6215

damaris.solano@grecia.go.cr
Presupuesto Paula González 2495-6239 paula.gonzalez@grecia.go.cr
Administración de Bienes y Servicos Martin Castro 2495-6240 alejandro.salas@grecia.go.cr
Tesorería Rigoberto Quiros 2495-6220 rigoberto.quiros@grecia.go.cr
Valoración Jorge Hidalgo 2495-6245

jorge.hidalgo@grecia.go.cr

Mantenimiento Eddy Camacho 2495-6286  

Alcaldía

 

DEPARTAMENTO CONTACTO TELEFONO CORREO
Alcaldía Mainor Molina Murillo 2495-6205  mainor.molina@grecia.go.cr

Vice Alcaldesa 

Xinia Navarro Araya 2465-6205 xinia.navarro@grecia.go.cr
Secretaría Alcalde Ingrid Moya Miranda

24956205

Fax.2495-6203

ingrid.moya@grecia.go.cr
Contraloría de Servicios Kendall Arce 8689-6578

kendall.arce@grecia.go.cr

Informática Marisol Álvarez 2495-6290  marisol.alvarez@grecia.go.cr
Jurídicos Senén Bolaños 2495-6225       Fax. 2495-6203 senen.bolanos@grecia.go.cr

Servicios Institucionales

 

DEPARTAMENTO CONTACTO TELEFONO CORREO
Gestor Administrativo Víctor Hidalgo 2495-6209 

victor.hidalgo@grecia.go.cr

Desarrollo Humano Cristina Cespedes 2495-6277

cristina.cespedes@grecia.go.cr

Recursos Humanos Javier Betancourt 2495-6259 javier.betancourt@grecia.go.cr
Salud Ocupacional Silvia Zamora 2495-6265 / 911(emergencias) silvia.zamora@grecia.go.cr

Concejo Municipal

 

DEPARTAMENTO CONTACTO TELEFONO CORREO
Secretaría Cencejo Leticia Alfaro

2495-6272

Fax. 2495-6275

 leticia.alfaro@grecia.go.cr 

Auditoría Adilsa Suarez 2494-6437    adilsa.suares@grecia.go.cr

Más artículos...

                  Gobierno Digital y Enlaces Importantes


logocrear empresa          logo busco empleo logocnepopular       logo mer-link 

Tel.[506] 2495-6200                              Fax. [506]2495-6203                                       alcaldia@grecia.go.cr                           www.grecia.go.cr

Se parte del Desarrollo de Nuestro Cantón